В мире / 24 июль 2022

Орбан про необходимость снять санкции с России

Орбан про необходимость снять санкции с России

Фотография получена из открытых источников, на фото: Президент Венгрии Виктор Орбан.

 Премьер –министр Венгрии высказал свое отношение к санкциям в адрес России, а так же ситуации на Украине.

 По мнению Орбана, военные действия на Украине не прекратятся, пока стороны не договорятся. При этом явно нужны посредники в этом вопросе. Однако он со всей уверенностью может заявить, что этим посредником явно будет не Европа. Страны Европы упустили возможность как-то влиять на ситуацию на Украине после того, как не посодействовали в том, чтобы Украина соблюдала минские соглашения. Сейчас ситуацию на Украине можно разрешить только посадив за стол Штаты и Россию. Именно эти страны сейчас влияют на порядок в мире.
 Так же Орбан уверен, что санкции, которые ввели страны Европы в адрес России не действуют. Они повредили только сами себе, будто выстрелили в ногу перед сражением. Санкции в адрес России, которые коснулись нефти и газа привели к резкому росту цен, к конфликтам внутри стран, смене власти в четырех странах. И это еще явно не конец. А так же премьер –министр уверен, что его слова, сказанные в адрес европейских странах не изменят ситуацию. Она будет все такой же, Европа вряд ли послушает Венгрию. Но все же венгерские власти не могут промолчать, они призывают европейские власти остановиться пока не поздно, нужно отменить санкции и вести диалог с Россией.
 Боррель уверен, что санкции действуют на Россию, нужно только время, чтобы это увидеть. Необходимо продолжать направлять все новые санкции и скоро экономика России встанет на колени.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: