В мире / Культура / 27 июль 2022

Подробности свадьбы Джей Ло и Бена Аффлека

Подробности свадьбы Джей Ло и Бена Аффлека

Фотография получена из открытых источников.

 Новость о свадьбе Дженнифер Лопес и Бена Аффлека потрясла весь мир.

 Прошла неделя, а в СМИ продолжают появляться подробности этого события. В том числе, интересные факты рассказал Райан Вулф – пастор, который провел эту церемонию.

 Где прошла свадьба?

 Начнем с того, что от даты первой помолвки пары прошло 20 лет.

Церемонию провели в Лас-Вегасе, а о предстоящей свадьбе поклонников не предупредили. На торжестве присутствовали самые близкие люди. В документах о регистрации брака супруги записаны под полными именами, невеста взяла фамилию жениха. Журналисты предположили, что церемония держалась в секрете, так как Джей Ло боялась, что Бен  Аффлек вновь сорвет помолвку, как это произошло 20 лет назад.

 Гостей на свадьбе было немного. Сразу после росписи пара вместе с детьми отправились во Францию в медовый месяц. Как призналась сама Джениффер Лопес, она в спокойной обстановке собралась на церемонию, приехала в Лас-Вегас на кадиллаке и встретила супруга. Они дождались очереди на регистрацию брака, а затем в тихой часовне прочитали клятвы и обменялись обручальными кольцами. Все это происходило в узком кругу, без журналистов, громких заявлений и каких-либо звездных гостей.

 Эксклюзивные кадры со свадьбы

 Молодожены не стали делать сенсацию, подогревать интерес или использовать фото со свадьбы для рейтинга. В тот же день все снимки появились на личном сайте Джей Ло. Под кадрами певица и актриса написала трогательное послание, в котором сказала, что «любовь терпелива» и 20 лет терпения закончились тем, чем и должны были.

 Из-за того, что Джей Ло взяла фамилию супруга, многие тут же начали злословить, что она боится, что Бен Аффлек снова от нее уйдет. На фото видно, что новоиспеченные супруги светятся от счастья, а миссис Аффлек выглядит, как никогда свежо и молодо, намного моложе мужа. Напомним, что ей 52 года, а ее мужу – 49 лет.

 В чем была одета Джей Ло?

 На фотографиях в аккаунте ее стилиста Джей Ло была запечатлена в скромном и довольно закрытом платье, в стиле винтаж без декольте. Это дань американской традиции, согласно которой невеста должна надеть в день свадьбы старый наряд. На саму церемонию она переоделась: выбрала платье Zuhair Murad из коллекции 2023 года. Наряд запоминается поклонникам необычным вырезом в форме сердца, приспущенной плечевой линией, ажурными рукавами, а также шлейфом в виде «русалка».

 Бен Аффлек появился на росписи в простом костюме белого цвета. Более того, этот костюм уже видели в его гардеробе, поэтому ничего к церемонии покупать не пришлось. На всех фотографиях невеста была с безупречной укладкой в стиле «голливудские локоны», а также с классическим макияжем в теплых оттенках.

 Пара выбрала простые и сдержанные кольца без гравировок и драгоценных вставок. Молодожены предпочли белое золото. Впоследствии журналисты выяснили, что кольца у пары не парные, а из разных коллекций: у Джей Ло – классическая «европейка», а у Бена – широкая «американка» из белого золота.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: