В мире / 08 июнь 2020

Скрипали уехали в другую страну под чужими именами

Скрипали уехали в другую страну под чужими именами

Фото взято из открытых источников.

 Средства массовой информации Британии заявили, что Скрипали переехали жить в Новую Зеландию. Жить придется под другими именами и без связи с родственниками и друзьями. Однако, племянница Сергея Скрипаля убеждена, что это неправда.

  Родственница Скрипаля усомнилась в заявлении британской прессы, о том что Скрипаль и дочка отправлены в другую страну под чужими данными, и не имея возможности общения с родными. По ее мнению, согласно информации полученной ранее, Скрипалиь плохо себя чувствовали и убеждали всех, что без помощи врачей им не справится. Виктория задала разумный вопрос-как можно в таком состоянии кого-то и куда-то отправлять.
 Ранее Виктория рассказывала, что Скрипалям предложили несколько стран на выбор по программе защиты свидетелей. Однако от Америки отказались, как от Австралии. А вот Новая Зеландия подходила им по климату. Виктория заметила, что скорее всего СМИ нашли этот ее комментарий и решили поднять тему снова.
 Напомним, что Скрипали найдены около своего дома, а после определено отравление. Согласно приговору московского военного суда Скрипаль обвинили в государственной измене. Ем удали срок, который он отсидел не весь в десятом году получил убежище в Великобритании.
 Отравление Скрипалей стало не последним, вскоре появились еще жертвы. Однако, прмьер0минтсра Британии, виной всему оказалась Россия. Все дело в том, что  Скрипали якобы были отравлены нервно-паралитическим веществом разработанным в СССР. После этого из страны были высланы российские дипломаты, а двусторонние отношения стран заморожены. Москва до сих пор свою вину не признала.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: