В мире / 08 август 2022

Российский представитель напомнил, кто был виновником в трагедии в Херосиме и Нагасаки

Российский представитель напомнил, кто был виновником в трагедии в Херосиме и Нагасаки

Фотография получена из открытых источников.

 Семьдесят лет после трагедии, которая произошла в Херосиме и Нагасаки мир вспоминает о ней.

 Антониу Гутерриш отметил, что весь мир помнит трагедию и оплакивает жертвы. При этом Гутерриш не стал называть виновника трагедии. Хотя российский представитель напомнил об этом заметив ,что в речи должны были быть названы те, кто сделал это. Володин заявил, что шестое и девятое августа должны стать днями, когда Америка покаяться в содеянном.
 Володин отметил, что Америка является единственно страной мира, которая применила ядерной оружие в принципе. К тому же оно было направлено в адрес мирных граждан, то есть необязательно должно было быть применено. В результате погибли тысячи мирных граждан.   Вячеслав Володин заявил, что Америка все годы ведет именно такую политику против других стран, когда только разрушает, конфликтует или разжигает конфликты между другими странами, подучая потом возможность разместить свои военные базы. Хорошим примером этому является военная операция на Украине. Именно Соединенные Штаты являются виновниками случившемуся, подготавливая Украину, настраивая против России.
 Так же Володин уверен, что если конфликт на Украине затянется, и возникнет необходимость в применении ядерного оружия, то оно будет применено.
 Гарри Трумэн, внук президента Америки, который принял решение о применении ядерного оружия, до сих пор уверен, что был прав, нет раскаяния.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: