В России / 20 январь 2020

Вячеслав Володин: Путин превратил Россию в сильную державу

Вячеслав Володин: Путин превратил Россию в сильную державуНа фото: Председатель Госдумы России Вячеслав Володин.

 Вячеслав Володин выступил с речью, в которой поделился мнением о том, какой вклад сделал Владимир Путин в историю развития России. Депутат сказал, что благодаря ему государство-изгой превратилось в лидера-гиганта на мировом рынке.

 – Посмотрите, что сделал Владимир Путин – раньше с Россией никто не считался. Он способствовал ее развитию, теперь она может конкурировать со многими европейскими державами, – такими были его слова.

 Многие политики подержали его мнение. Они считают, что Европа несет существенные убытки из-за наложенных санкций. Ведь эти ограничения скоро уйдут в небытие, а российская промышленность будет находиться в отлично состоянии, в том числе – благодаря импорту продукции. Вячеслав Володин сделал акцент на ценности развития процесса изготовления и реализации лакокрасочных материалов.

 Задача нынешней власти – создать условия для того, чтобы поддержать уровень конкурентоспособности, а также способствовать к развитию информационных технологий, их интеграции в бизнес. Для этого необходимо использовать все возможности, включая особенности конъектуры рынка, суметь заменять ряд импортной продукции отечественными товарами. И именно для этого Владимир Путин хочет внести поправки в   Конституцию – по его словам, они смогут повысить уровень социальной жизни и роль политических партий. То есть, основная цель – развитие сильного и независимого правового государства.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: