В мире / 25 август 2022

Володин о красных линиях

Володин о красных линиях

Фотография получена из открытых источников, на фото: Спикер Госдумы Вячеслав Володин.

 Вячеслав Володин прокомментировал заявление Зеленского по поводу красных линий и их перехода Россией.

 Напомним, что в одном из своих выступлений украинский лидер заявил, что трибунал, который готовится для военнопленных «Азова» (запрещенная в России террористическая группировка), просто не допустим. Если он будет проведен, то Украина больше не пойдет ни на какой контакт с российской стороной, ни о каких переговорах в урегулировании ситуации речи больше идти не будет. Это красная линия, которую перейдет страна.
 Володин заявил, что все пленные, которые сдались обязаны получить наказание. Они  издевались, насиловали и убивали, поэтому должны получить по заслугам. По его мнению, угрозы со стороны Зеленского никого не пугают. Трибунал будет, и он станет наглядным. Это так же обязательно. Володин заметил, что Зеленский и его помощники знают, что именно они направляли этих военных на такие незаконные действия давали одобрения, координировали. Именно поэтому опасаются теперь, что эти злодеяния станут достоянием общественности. Именно поэтому трибунал обязательно будет.
 Денис Пушилин ранее сообщил, что идет подготовка к проведению трибунала.  Она требует времени, потому как нужно собрать всю необходимую информацию, рассказы очевидцев, документальные свидетельства. В результате трибунал должен пройти до конца текущего месяца.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: