В мире / 11 сентябрь 2022

КНДР провозгласила себя ядерным государством

КНДР провозгласила себя ядерным государством

Фотография получена из открытых источников.

 Также в КНДР заявили, что в случае убийства лидера Ким Чен Ын правительство будет вынуждено применять ядерное оружие против оппонентов.

 Страна готова выполнить свои обещания, имея на это все силы – боеголовки будут выпущены в автоматическом режиме, без промедлений. Официальное сообщение по этому поводу было опубликовано 09.09.2022 года на ресурсе ЦТАК.

 Кроме убийства главы страны, власти пойдут на крайнюю меру в случае массированной атаки со стороны других государств, а также атаки на важные объекты.

 По мнению Виктора Литовкина, ядерное оружие для КНДР сегодня – это гарантия мира и безопасности. Страны Запада знают об этом, и не будут торопиться с нападением. Кроме того, 08.09.2022 года в КНДР был подписан новый закон о развитии ядерной программы в ближайшие годы. Государство провозгласило ядерный статус.

 В рамках данного документа правительство имеет право нанести превентивный удар, если это понадобится. В Белом доме отметили, что КНДР осуществляет подготовительные действия для проведения ядерного испытания, 7-го по счету.

 США, а также страны Евросоюза называют данную программу незаконной. Там продолжают говорить о правах и независимости Корейского полуострова.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: