В мире / 19 июнь 2021

Ким Чен Ын готов вступать в борьбу с Байденом

Ким Чен Ын готов вступать в борьбу с Байденом

Фотография получена из открытых источников.

 Ким Чен Ын заявил о том, что он готов не только к партнерскому диалогу с Джо Байденом, но и к прямой конфронтации.

 Об этом заявили ЦТАК.

Ким Чен Ын выступил на пленуме КНДР и в ходе выступления провел анализ политики демократов, которые пришли к власти. В том числе, было сказано о защите достоинства граждан и всей страны, в целом. Весной Джо Байден сказал, что хочет встретиться лично с лидером Китая, но при одном условии – если Ким Чен Ын пойдет на денуклеаризацию. Джен Псаки заверила, что США готовы пересмотреть отношения с Китаем, а нынешняя политика отличается от политики прошлых президентов. Она предполагает сделку и терпение в плане стратегического развития.

 В свою очередь, Дональд Трамп считает, что этому диалогу не суждено состояться, а сам он хорошо ладит с Ким Чен Ыном. Напомним, что лидер КНДР впервые на публичном совещании появился в июне 2021 года. Он провел пленум ЦК.

 Главной темой пленума стало обсуждение актуального положения дел, необходимость подведения результатов работы за 6 месяцев, анализ направлений для дальнейшего развития. По мнению правительства, важно увеличить роль партии в стране, а также взять курс на борьбу на стабилизацию состояния экономики и жизни простого народа. Известно, что в ближайшее время будет принято решение о штатной перестройке всех отделов ЦК партии, что повлияет на политику Китая, в целом.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: