В мире / 22 сентябрь 2020

Дональд Трамп сказал, что 2021 год будет величайшим в истории США

Дональд Трамп сказал, что 2021 год будет величайшим в истории США Фото взято из открытых источников, на фото: Президент США Дональд Трамп.

 Дональд Трамп выступил с видеообращением на Генассамблеи ООН от лица США и сказал, что 2021 год будет величайшим в истории этой страны.

 Президент США выразил надежду, что на следующей встрече лидеры стран смогут пообщаться лично. Напомним, что встреча участников ООН в 2020 году была перенесена в онлайн-формат из-за негативной эпидемиологической ситуации.

 Ранее резонансное внимание публики привлек монолог Дональда Трампа, в котором он сказал, что США могут уничтожить республиканцы и слабоумие людей. В том числе, по его мнению, Джо Байдена, который является его главным оппонентом от республиканцев, перед выходом на публику каждый раз «накачивают наркотиками».

 Также Дональд Трамп неоднократно обвинял демократов к «тяге» к коммунизму. Он считает, что выборы в США 2020 будут простыми, так как страна уже «пережила» этот этап развития. Различия действующей власти, а также демократов сильно разнятся – по мнению Дональда Трампа, сам он старается быть сторонником закона и порядка, а его оппонент Джо Байден хочет выглядеть в глазах общества, как сострадательный кандидат.

 Дональд Трамп заявил, что армия США очень истощена из-за войн, которые она вела в последние годы. Сейчас эта ситуация улучшается, однако для полной стабилизации необходимо время. Дональд Трамп обещает снизить количество войск в Ираке, а также в Афганистане. Напомним, что выборы в США состоятся 3 ноября 2020 года.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: