В мире / 26 сентябрь 2022

В Париже пожар на крупнейшем продуктовом рынке в мире

В Париже пожар на крупнейшем продуктовом рынке в мире

Фотография получена из открытых источников.

 Вчера в центре загорелся рынок с продуктами – он считается самым крупным в мире.

 Информацию первые написали журналисты Associated Press.

По предварительным данным, огонь распространился на площадь более 7 тыс. кв. метров. На данный момент риск возгорания отсутствует, угроза ликвидирована.


 На месте продолжают работать специальные службы.

Пока информации о количестве жертв и пострадавших нет. Известно, что пожар начался в районе склада с фруктами и овощами, а затем перешел на другие помещения – мясные и молочные продукты, морепродукты, цветы и т.д. Причина устанавливается.

 Внимание! В процесс были задействовано более 100 пожарных, и еще 30 единиц техники. В сети размещены снимки, где на несколько километров виден густой дым.


 Также во Франции, включая столицу, продолжают снижать уровень потребления электроэнергии. С 23.09.2022 г. начали действовать особые меры, а именно: отключение ночной подсветки некоторых улиц, зданий и предприятий; снижение температуры воды в бассейнах и т.д. Даже Эйфелева башня будет освещаться только до 23.45. Правительство ввело ограничения на посещение исторических памятников культуры.

 Туда также планируют пускать туристов в строго отведенное время, что позволит снять нагрузку на энергосистему, подачу воды и прочие технические моменты.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: