В мире / Экономика / 05 октябрь 2022

Страны Европы хотят ввести потолок цен на нефть

Страны Европы хотят ввести потолок цен на нефть

Фотография получена из открытых источников.

 Страны Европы продолжали вводить санкции в адрес России.

 С начала военной операции введено уже семь пактов санкций, с которыми Россия, к слову, достойно справляется. Проблемы, конечно ,есть, но не такие, как надеялись страны Европы в действительности больше страдают сами страны.
 Отметим, что после того, как президент России заявил о признании и ряда украинских территорий российским после проведено референдума, страны Европы тут же сообщили о намерении вести новый пакует санкций. Он коснется нефти. Отметим, что от поставок угля Европа уже отказалась. Страны Европы хотят ввести санкции на нефть. Они готовы вводить порог цен нефть.
 Европейские страны заявили, что Россия получает большие деньги на продаже нефти. Сейчас цены не черной золото взлетело в разы. Именно поэтому страны намерены ввести потолок цен, который ограничить рост цен на топливо. Россия тут же пригрозила, что поставки будут прекращены в те страны, кто подпишет такое решение.
 Так же отмечается, что Венгрия не соглашалась с данным решением, но оно было затянуто на несколько недель после чего Венгрия получила возможность получения нефти по нефтепроводу без ограничения цен. Другие же страны после принятия решения будут обязаны получить нефть по нужно цене, у стан6овленной странами Европы.
 Чем закончатся такие ограничения для европейских стран непонятно. Они вредят сами себе, своим жителям отказываясь от богатств только потому что они российские.
 Уже сегодня страны Европы могут принять официальное решение о введении потолка цен на нефть.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: