В России / 09 август 2022

Медведев о продолжении военной операции на Украине

Медведев о продолжении военной операции на Украине

Фотография получена из открытых источников.

 Дмитрий Медведев в очередной раз прокомментировал ситуацию на Украине.

 Медведев уже неоднократно давал довольно жесткие комментарии в адрес европейских коллег России, в их безграмотном ведении дел, которые привели к развивающемуся продовольственному кризису, а так же о беспочвенных обвинениях в адрес России.
 Дмитрий Медведев заметил, что Россия несмотря на все попытки Европы и Штатов, будет продолжать военную операцию на Украине, действуя в покойном темпе, чтобы добиться всех поставленных задач. Причем даже садясь за стол переговоров стороны будут договариваться о мире только по российским правилам, а не по решению Европы.
 Отметим, что военная операция началась 24 февраля. Когда президент России заявил о признании ЛНР и ДНР, а так же проведении военной операции для защиты самопровозглашенных республик. Западные страны тут же начали оказывать поддержку Украине, что и делают до сих пор. В адрес России было введено беспрецедентное число санкций. С течением времени стало понятно, что все попытки политиков привели к обратному эффекту. Страны получили проблемы в экономическом развитии, а так же со своих постов ушли премьер-министры ряда стран.
 Европейские страны продолжают оказывать давление на Россию, кроме того поставляют оружие на Украину. Европейские страны уверены, что могут этим давлением остановить военную операцию. Российские представители наоборот подтверждают, что из-за поставок оружия изначальные планы России изменились, расширилась территория, которую российские военные будут освобождать.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: