В мире / 18 октябрь 2022

Илон Маск о том, что Россия может применить ядерное оружие

Илон Маск о том, что Россия может применить ядерное оружие

Фотография получена из открытых источников.

 Бизнесмен Илон Маск уверен, что Россия не остановится, если страны Запада начнут предпринимать попытки вернуть Крым в состав Украины.

 Россия воспринимает Крым своей территорией. При этом Запад до сих пор не осознает этого в результате провоцирует Россию на возможную агрессию. Для России Крымский полуостров все равно что военная база Перл Харбл и Гавайские острова для Соединенных Штатов. Те так же болезненно воспринимали их потерю, как это воспримет Россия. Маск заметил, что российская сторона может применить ядерное оружие, тогда от Штатов и Европы не останется ничего уже через пол часа, равно как и в ответ России может не стать по той же причине. Вообще, отметил Маск, необходимо отказаться от ядерного орудия, а сейчас мир как никогда близок к началу ядерной войны.
 Напомним, что ранее Маск заявил, что у него есть план по урегулированию ситуации на Украине. Для этого Украина и весь мир должны признать Крым российской территорией, а так же признать независимость Украины, провести референдумы на Донбассе под контролем всего мира. Украинские политики не приняли такого предложения Маска, а Мельник вообще послал того нецензурно.
 Маск даже обиделся заявив, что больше не станет финансировать спутниковую связь на Украине. Затем все же заявил, что будет обеспечивать работу, пусть и в ущерб своим финансам.
 Четырнадцатого октября президент России заявил о том, что частичная мобилизация может быть окончена через две недели. То есть такого времени будет достаточно для набора нужного количества человек. При этом официально об окончании мобилизации президент распоряжения не давал. В столице накануне сообщили о том, что план по числу мобилизованных выполнен, поэтому временные пункты мобилизации будут закрыты.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: