В мире / 23 октябрь 2022

В США недовольны Маском

В США недовольны Маском

Фотография получена из открытых источников.

 Одно из крупных американских изданий сообщил, что власти Соединенных Штатов очень недовольны поведением Илона Маска и хотят быть менее зависимы от его компаний.

 Отметим, что власти Соединенных Штатов очень любят когда страны и люди полностью зависят от них. Руководство заявило, что Маск после того, как получил помощь со стороны властей Штатов, дал старт своем развитию. Сейчас же вместо того, чтобы быть благосклонным к американским властям, Маск имеет наглость говорить что-то, что не нравится руководству Штатов. Так, ранее Маск заявил, что стране стоило бы перестать оказать такую большую помощь Украине. Кроме того, он заметил, что Украине стоило бы признать Крым российским, потому как Крым исторически таким и является. Это вызвало довольно негативную оценку со стороны украинских чиновников. А бывший дипломат от Украины Мельник вообще послал Маска после слов о Крыме. Маск тут же обиделся и пообещал закрыть помощь Украине, то есть оставить страну без спутникового оснащения. Через некоторое время он все таки заявил, что будет хоть и в ущерб себе помогать украинским жителям и военным.

 В американском издании написали, что Маск считает себя супер человеком, который все может без поддержки Штатов. Он довольно много общается с властями и чиновники других стран.

 Несмотря на то, что власти Штатов говорят о снижении зависимости от работы с Маском, руководители предприятий не хотят отказываться от сотрудничества.

 Маск прокомментировал и желание Запада к приходу другого лидера России. Маск уверен, что следующий президент России не станет более мягко относиться к Западу. Его позиция останется такой же.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: