В мире / 07 декабрь 2022

Джон Болтон может принять участие в выборах президента США

Джон Болтон может принять участие в выборах президента США

Фотография получена из открытых источников.

 Экс-советник по вопросам национальной безопасности при Дональде Трампе Джон Болтон опубликовал в аккаунте социальной сети свое решение касаемо возможной подачи документов на следующие выборы в президенты США.

 Джон Болтон объяснил, что главная цель такого решения – не дать Дональду Трампу выиграть выборы. Он также дал свое обоснование негативного отношения к бывшему президенту. Джон Болтон уверен, что если представитель партии республиканцев вновь займет место лидера, то экономика США «не выдержит». Сейчас в законе есть лазейки, помогут нарушить процесс проведения президентских выборов.

 Официально Джон Болтон еще не выдвинул свою кандидатуру. На данный момент единственным зарегистрированным кандидатом остается Дональд Трамп.

 Напомним, что Джон Болтон работал в политике в течение 2018-2019 гг., затем его попросили оставить свой пост. После увольнения советник выпустил книгу, в которой жестко и с комментариями рассказал о неправильных действиях Дональда Трампа.

 По данным опроса, около 60% американцев не хотят, чтобы экс-президент вновь пришел к власти. Люди считают, что политика требует «свежего лица». Сам же Дональд Трамп уверен, что может «сделать США великими». Напомним, что в 2016 году республиканец победил в президентских выборах с таким же лозунгом, однако не сдержал его. Будет ли баллотироваться в президенты Джо Байден – пока неизвестно.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: