В мире / 26 сентябрь 2020

Бывшие военные готовы отдать голоса за Байдена

Бывшие военные готовы отдать голоса за Байдена

Фотография получена из открытых источников.

 Около пятисот военнослужащих национальной безопасности Соединенных Штатов, которые находятся в отставке призвали отжать голоса на предстоящих выборах в Соединенных Штатах Америки за противника Трампа  Байдена.

 Они заявили, что не имеют уверенности в действующем лидере Дональде Трампе  и его возможности справляться со своими обязанностями. В письме сообщается, что действующий лидер  является пособником России, заметили, что разрушение экономический отношений с китайской стороной,  обернется боком для американцев. Кроме того, они написали, что во время президентства Трампа союзники перестали доверять Америке и ее политике. А те, кто должен ее бояться перестали это делать.
 Они отметили, что Дональд Трамп является непостоянным человеком, мнение которого часто меняется, он неуравновешен.
Они выразили уверенность, что следующему президенту придется разгребать все, что сделал Трамп. Но по их мнению, Джо Байден как раз таки и является тем политиком, который сможет преодолеть все трудности.
 Среди написавших письмо был Пол Сельва. К слову, он работал в штабе Трампа в течение двух с половиной лет. Это не первое предательство, которое получил от однопартийцев Дональд Трамп.
 Нужно заметить, что Трамп не составляет личности однопартийцев, которые уходят от него без внимания. Он клеймит их, приписывая всевозможные ошибки. Кроме того сторонники действующего лидера страны называют перебежчиков крысами. Именно поэтому, по мнению Александра Домирина, Трамп так не любит республиканцев, потому как часть их них бывшие его помощники.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: