В мире / 17 ноябрь 2022

Дональд Трамп прошел регистрацию кандидата в президенты США

Дональд Трамп прошел регистрацию кандидата в президенты США

Фотография получена из открытых источников.

 Дональд Трамп анонсировал подачу документов на регистрацию кандидата в президенты.

 Его участие в выборах запланировано на 2024 год.

Факт подачи заявки подтвердили в Федеральном избирательном комитете. Позже Дональд Трамп выступил с речью в собственном поместье. Он подтвердил свои планы и сказал, что после этого он может столкнуться с серьезными препятствиями.


 К примеру, «провал» партии республиканцев на промежуточных выборах в Сенат.

О своей кандидатуре также объявил Крис Кристи. Он является близким другом и по совместительству советником экс-президента. В поражении промежуточных выборов он обвинил именно Дональда Трампа, который не смог набрать нужное количество мест. Хотя непосредственно сам он заявил, что результатами голосования доволен.

 Джо Байден уже отреагировал на это заявление. В социальной сети он опубликовал видео, в котором сказал, что экс-президент «подвел» Америку. В качестве подтверждения он привел пример итогов политики президентства Дональда Трампа: концентрация финансовых потоков на богатых, увеличение показателей безработицы, ухудшение качества сферы здравоохранения, сближение с представителями экстремистов.   Также он напомнил об атаке на права женщин, которая велась все прошлые годы.

Напомним, что следующие выборы президента США состоятся в 2024 году.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: