В мире / 08 март 2023

Логвинов уверен, что долги ЕС должен будет вернуть

Логвинов уверен, что долги ЕС должен будет вернуть

Фотография получена из открытых источников.

 Кирилл Логвинов уверен, что ЕС придется все равно вернуть активы, которые были заблокированы и не возвращены россиянам.

 При этом в Евросоюзе уже неоднократно обсуждался вопрос о возможном применении этих средств на восстановление и помощь Украине. Хотя это незаконно.
 Кирилл Логвинов отметил, что трата заблокированных средств будет являться незаконной, как бы страны ЕС не смотрели на эту возможность. Он добавил, что это так или иначе будет считаться «воровской схемой». Так же Логвинов добавил, что в том случае, если средства будут потрачены, их все равно придется возвращать, и скорее всего даже с процентами. И граждане ЕС пока не понимают, что возвращать с процентами придется с их налогов, то есть их кошельков.
 Как заявил в одном из иностранных изданий, в Евросоюзе не могут рассказать, где именно сейчас находится все замороженные активы. Удалось определить местонахождение только тридцати шести миллиардов из двух пятидесяти восьми замороженных.
 Девятого февраля на саммите в Эстонии премьер-министр Эстонии заявила, что замороженные активы уже сейчас можно использовать на помощь Украине, а потом уже расплатиться с Россией.
 Она отметила, что Россия занимается тем, что разрушает страну, и нужно обязательно сплотиться, чтобы остановить ее и помочь Украине. Именно поэтому можно договориться о том, что замороженные активы пойдут на помощь Украине, а деньги России можно будет вернуть потом. Правда, откуда потом они возьмутся, она не уточнила.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: