В России / 05 январь 2023

Володин о санкциях в адрес Германии

Володин о санкциях в адрес Германии

Фотография получена из открытых источников, на фото: Спикер Госдумы Вячеслав Володин.

 Председатель государственной думы России заявил, что если российские активы, которые заморожены, пойдут на восстановление Украины, то Россия сделает тоже самое с германскими активами.

 Вячеслав Володин в своем канале сообщил о том, что Германия  заявила о намерении разморозить российские активы и направить их на помощь Украине. Однако, в этом случае Россия не останется в долгу. В стране так же достаточно германских производств и недвижимости, которые могут быть заморожены.

 Отметим, что с начала военной операции российские активы, это недвижимость, золото, денежные средства, которые находятся в Европе, были заморожены. До сих пор денежные средства и прочие блага изъять и вернуть нельзя. При  этом украинские власти уже неоднократно призывали к тому, чтобы эти активы были разморожены в их пользу. Власти отмечали, что Россия разрушила украинскую территорию в ходе обстрелов. Поэтому неплохо было бы эти денежные средства потратить на восстановление украинской территории. На данный момент правительство Германии задумалось об изъятии российских активов на пользу Украине. Вопрос только в том, как на это отреагирует Москва.

 Стоит напомнить, что российская сторона неоднократно говорила о том, что не намерена сама вводить каких-то санкций  в адрес недружественных стран. Однако не готова молчать, если негативные действия будут направлены в адрес России, то в ответ она направит зеркальные действия. При этом все санкционные воздействия не повлекут за собой негативных последствий для жителей своей страны. При этом в Европе санкции вводятся без обдумывания последствий для своих граждан. Там неоднократно вводились санкции в адрес России, усугубляя ситуацию для своих граждан. Сейчас в Европе  граждане высказывают свои недовольства. Они неоднократно говорили о том, что санкции негативно казались на их жизни. Цены резко полетели вверх, производства закрылись и утекли в другие станы, лишив граждан рабочих мест. Эксперты так же говорят о том, что санкции не привели к нужным последствиям.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: