В России / 27 октябрь 2022

Володин о прекращении существования Украины

Володин о прекращении существования Украины

Фотография получена из открытых источников, на фото: Спикер Госдумы Вячеслав Володин.

 Вячеслав Володин написала свое мнение по поводу зависимости Украины от стран НАТО.

 Он уверен, что Украина больше не может существовать самостоятельно, она стала колонией для натовских стран.
По мнению Вячеслава Володин, которое он выразил в своем канале, киевские власти не могут оказывать помощь и поддержку своим гражданам. Сейчас у страны около стал миллиардов долларов долгов. При этом каждый месяц доги по процентам и кредитам растут. Сейчас страной управляют не власти Украины, а прямиком с Пентагона.  Украиной находится под властью Соединенных Штатов.
 Двадцать пятого ноября Чернышов сообщил, что стране необходимо много средств для того, чтобы достойно пережить отопительный сезон в этом году.
 МВФ ранее сообщил, что согласен с главой ЕК о том, что необходимая сумма для ежемесячной помощи Украине равна примерно пять миллиардов долларов. Партнеры Украины заявили, что намерены оказать Украине помощь грантами и кредитами в размере тридцати пяти миллиардов долларов.
 МВФ выделило уже два и семь десятых миллиарда помощи, еще два так же направили на счета и заявили, что оставшиеся средства желательно перевести в ближайшее время.
 Олаф Шольц и глава ЕК заявил, что Украину нужно восстановиться общими силами, якобы это является важной задачей поколений, и нужно всем внести лепту в э то дело.
 На данный момент Киев обсуждает вопросы передачи золотовалютного фонда России для восстановления Украины.
Песков ранее отмечал, что замороженные активы незаконно передавать другой стране, и в принципе заморозка их была противозаконной.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: