В мире / 13 апрель 2023

США пишет черновик мирного соглашения РФ и Украины

США пишет черновик мирного соглашения  РФ и Украины

Фотография получена из открытых источников.


 Ставший уже знаменитым после скандальных статей о вмешательстве США и Британии в подрывы Северных потоков журналист Херш, открыл новые данные о будущем СВО, а так же о крупных суммах средств, появляющиеся на счетах у украинского руководства.


 Сеймур Херш рассказал новые данные о военной операции на Украине. По его сведениям, которыми он успел поделиться на своей платформе военной руководство Штатов занимается созданием договора, который будет предложен России в случаи ее провала на СВО, Ему стало известно, что военное руководство создает черновой вариант будущего соглашения.
 Так же по словам Херша, нужно задуматься откуда Зеленский берет деньги на оплату топлива, газа и нефти для страны. В действительности деньги американских налогоплательщиков идут на покупку топлива. Оказывается, с начала СВО министерства Украины вели конкуренцию по созданию поддельных компаний, которые занимались отмыванием денежных средств. В стране небывалая коррупция. По мнению Херша, ее масштабы сравнимы разве что с военными действиями США в Афганистане. Тогда хищения выделяемых средств были примерно такими же.


 Херш отметил, что в январе текущего года Зеленский обсуждался с американским коллегой Бернсом коррупцию на Украине. Глава ЦРУ предоставил Зеленскому список чиновников, замешанных в коррупционных действиях, всего тридцать пять человек. В результате Зеленский выбрал из списка десять генералов был уволены, остальным ничего не было. Более того, уволенные потом просто хвастались всем награбленным, и разъезжали по столице на дорогих авто. Так же Бернс выразил недовольство президенту Украины в том, что он забирал большую частью средств, которые были выделены на помощи стране.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: