В мире / 04 декабрь 2022

Макрон хочет обсудить, что будет после окончания СВО

Макрон хочет обсудить, что будет после окончания СВО

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Президент Франции Эммануэль Макрон.

 Французский лидер Эммануэль Макрон предложил своим коллегам задуматься о том, что будет  после окончания военной операции на Украине.

 Какие взаимоотношения будут установлены между странами мира. Так же он напомнил, что еще до начала операции президента России сильно беспокоила безопасность страны, и приближение стран НАТО к границам России.

 Макрон заявил, что странам пора подумать об «архитектуре безопасности», а так же задуматься о словах президента России, а именно продвижении НАТО к границам российского государства. По мнению Эммануэля Макрона, странам необходимо будет задуматься о безопасности каждой страны, в том числе и России. Лидер Франции отметил, что именно власти Украины должны сами решить вопрос о своих границах. А страны Европы буду беспокоиться о безопасности остальных стран.

 По словам Эммануэля Макрона, Франция должна помогать Украине, но при этом поставлять оружие в страну, которое будет опасным для России не станут, чтобы не стать частью конфликта.

 Эммануэль Макрон призвал граждан своей страны более экономно потреблять энергию, в этом случае зиму и весну страна спокойно переживет.

 Макрон заявил, что снова намерен перевести телефонные переговоры с российским лидером. Он добавил, что нужно готовиться к тому моменту, когда стороны все таки сядут за стол переговоров.

 Американский лидер так же заявил, что готов к общению с президентом России, но только тогда когда будет видеть желание Путина к реальным переговорам с Украиной. Так же американский президент заявил, что Россия просчиталась в своих первоначальных планах, которые были на момент начала военной операции

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: