В России / 17 март 2020

Владимир Путин назначил на 17 марта ряд встреч с членами правительства

 Фото из открытых источников

17 марта Владимир Путин планирует несколько встреч с членами правительства во время проведения расширенного заседания Генпрокуратуры. На повестку дня будет вынесен вопрос о работе ведомства в 2019 году. Пройдет совещание по вопросу развития первичного рынка жилья. Об этом стало известно от представителей пресс-службы.

Президент России выступит на заседании коллегии, сказано в сообщении.

Кроме этого, Владимир Путин выразил желание возглавить совещание с представителями правительства. Доклад уже готовит Марат Хуснуллин, а также Эльвира Набиуллина. Несколько дней назад Президент России принял участие в совещании с Совбезом. В качестве спикеров на совещании выступили следующие политики: Дмитрий Медведев, Антон Вайно, Николай Патрушев, Сергей Лавров. Участники успели обсудить вопрос договоренностей с Турцией по Сирии и Идлибу.

Также активно обсуждается вопрос, затронет ли коронавирус ситуацию в России и скажется ли каким-то образом на процедуре внесения поправок в Конституцию. Кремль уже создал ряд превентивных мер, реализовать которые могут до конца месяца.

Альтернативной даты по голосованию пока назначено не было. Ситуация будет анализироваться на основе развития событий в мире. Дмитрий Песков считает, что до 22 апреля еще много времени, расположение сил может поменяться. На данный момент все политики информированы о последствия коронавируса, то же самое касается резидентов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: