В России / 11 апрель 2020

Сергей Собянин считает, что последствия от коронавируса будут серьезными

Сергей Собянин считает что последствия от коронавируса будут серьезными Фото взято из открытых источников, на фото: Мэр г.Москвы Сергей Собянин. 

 Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что последствия от пандемии коронавируса могут быть очень серьезными, и людям необходимо быть к этому готовыми.

Прогнозы не самое благоприятное занятие, однако они имеют место быть в вопросах пандемии. Ученые и инфекционисты имеют разные точки зрения на этой счет. Столько уже было составлено прогнозов. Лично для нас максимально эффективный прогноз это сделать все, что можно для помощи окружающим людям.

 Далее Сергей Собянин рассказал, что под максимальной эффективностью он подразумевал подготовку системы медицины к такой нагрузке, возможность проводить тестирование при малейшей необходимости, соблюдать правила карантина и пытать изолировать себя от социального контакта, не передвигаться по городу и т.д.

 Ранее Сергей Собянин акцентировал внимание, что к гражданам, которые будут нарушать условия карантина, будут применяться самые жесткие меры.

 Выписывать штрафные санкции в столице начали уже вчера, в пятницу.

 Любой выход из дома человека, у которого был подтвержден коронавирус, теперь фиксируется согласно нормам федерального законодательства. Запрет выхода из дома касается также их близких родственников и людей, которые проживают с ними в одной квартире (дома). Представители правоохранительных органов получили право автоматически и в дистанционном порядке выписывать штрафы – для этого не обязательно выходить из офиса, можно оставаться на рабочем месте.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: