В России / 20 сентябрь 2020

Михаил Борисов ушел из жизни

Михаил Борисов ушел из жизни

Фото взято из открытых источников.

 Сегодня родственники подтвердили смерть Михаила Борисова – ведущего «Русского лото». Он ушел из жизни в возрасте 71 год.

 Вчера, 19 сентября у Михаила Борисова ухудшилось самочувствие. Его забрали на скорой помощи в больницу на съемочной площадке. Спасти ведущего не удалось.

 Изначально врачи диагностировали у него воспаление легких (пневмонию), затем его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. При попытке перевести актера в другое лечебное учреждение его состояние ухудшилось.

В этот же день у него случилась клиническая смерть, врачи сделали все возможное.

Михаил Борисов по совместительству был известным актером, режиссером. Он был продюсером многих фильмов, работал в театре «Глобус», вел разные телепередач.

 На протяжении 26 лет Михаил Борисов вел программу «Русское лото», а также был художественным руководителем этого шоу, сделал для него очень многое.

 В последнее время Михаил Борисов много работал, был энергичным и полным сил. Всегда пользовался успехом, его любили поклонники. В разговоре с журналистами Вениамин Борисов, ТВ-редактор «Русского лото» и, по совместительству, сын умершего Михаила Борисова, не смог сдержать своих эмоций и сказал, что не может сейчас давать комментарии. Он лишь сказал, что отец не жаловался на здоровье.   Поклонники не умолкают и обрывают телефоны сына, а также дочери Марии Михаила Борисова.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: