В России / 28 октябрь 2020

Москва продлила режим удаленной работы до 29 ноября

Москва продлила режим удаленной работы до 29 ноября

Фотография получена из открытых источников.

 Москва продлила режим удаленной работы до 29.11.2020 года.

 Свое требование о необходимости самоизоляции выразили 30% сотрудников.

Информация опубликована на основании доклада Сергея Собянина.

Также до конца осени продлен обязательный режим самоизоляции россиян, достигших пенсионного возраста, а также тех, кто имеет хронические заболевания.

 В это время будет функционировать режим чек-ин – телефонные номера на входе в некоторые учреждения будут проверяться в специальном приложении. В перспективе данная система может быть внедрена также в других подразделениях города.

– Я не вижу сейчас острой необходимости вводить ограничительные меры. Также преждевременным является смягчение уже работающих ограничений. Считаю, что это только приведет к ухудшению ситуации, – заявил Сергей Собянин.

Послаблений в вопросах ношения масок также не будет.

 Напомним, что сегодня в России был зафиксирован новый антирекорд п о смертности – 146 человек скончались в 84 регионах страны. Общее число инфицированных достигло 16,2 тыс. человек. В общей статистики за несколько дней можно наблюдать общее снижение числа пациентов, больных на COVID-19.

 Число выздоровевших людей достигло отметки 12,36 тыс. Максимальный прирост заболевших до сих пор отмечается в Москве. Всего в России выявлено около 1,56 млн. случаев коронавируса. Из них выздоровело более 1,17 млн. людей.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: