В России / 02 февраль 2021

Как будут работать вытрезвители

Как будут работать вытрезвители

Фотография получена из открытых источников.

 Работа вытрезвителей будет утверждена министерством здравоохранения, а так же министерством внутренних дел страны и министерством труда.

  В пресс-службе министерства здравоохранения сообщили, что в вытрезвители станут забирать теперь только граждан, которые находятся без сознания или в случае опасности.
 В министерстве заметили, что принудительно удерживать граждан не станут.
Напомним, что в конце 2020 года лидер страны заявил о появлении вытрезвителей.
Валерий Рязанский заметил, что в областях страны можно позвать для участия в работе и различных медицинских специалистов. В итоге услуги будут платными.
 Алексей Куринный предположил, что такое положение дел может привезти к росту числа взяток. Полицейские просто могут начать решать, кого отправить в больницу, а кого в вытрезвитель.
 Валерий Фадеев заметил, что отправка пьяного не будет считаться нарушением прав человека. Правозащитник добавил, что пьяного человека нужно отправить в вытрезвитель, тем более, если на улице зима и холодно. Оставить его на улице, это все равно что приложить руку к его смерти.
 Евгений Менчик заметил, что данная инициатива играет важную роль в здравоохранении страны. Они помогут разгрузить врачей разных специальностей. Ведь часть тех, кто поступает в больницу пьяными, вряд ли нуждаются в мед. помощи, но занимают больничные койки и увеличивают работу врачей. Так же эксперт отметил, что в некоторых регионах страны уже располагаются вытрезвители, и их работа оправдала себя.
 Так же вытрезвители должны сотрудничать с медицинскими работниками. В том случае если стояние станет хуже, то они могли бы своевременно оказать помощь

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: