В России / 20 июнь 2021

Президент предложил поддержать семьи с двумя и более детьми

Президент предложил поддержать семьи с двумя и более детьми

Фотография получена из открытых источников.

 Президент страны сделал предложение по отмене налога с продажи квартиры для семей, которые имею двух и более детей, в том случае, если они потратят полученные деньги в течение года.

 Путин заметил, что страна уже имела два провала, теперь нужно не прогадать и нормализовать демографическую ситуацию правильными действиями.
 На съезде Единой России, который прошел минувшим днем, Анна Кузнецова предложила выплачивать  средства бабушкам и дедушкам, помогающим с воспитанием внуков. По мнению Антона Котякова, эту инициативу необходимо хорошо продумать, нужно точно установить необходимую сумму, сроки и так далее, на это надо время.
 Так же Кузнецова в своем выступлении затронуло тему многодетных семей. Она напомнила, что в Конституции дети являются приоритетом для страны, в то же время в некоторых регионах семьи с тремя детьми не считаются многодетными, не имеют возможности пользоваться всеми льготами, это неправильно.
 На этом съезде президент назвал пятерку федерального избирательного списка партии Единая Россия. В числе этих пятерых, по мнению президента, должна стать Кузнецова. Президент отметил, что Кузнецова является замечательной матерью семерых детей. Она омбудсмен по правам ребенка.
 Президент в свою очередь внес предложение по оказанию помощи многодетным семьям. Он заметил, что их можно оградить от уплаты налога НДФЛ при продаже квартиры.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: