В России / 11 сентябрь 2021

Песков о предстоящих выборах

Песков о предстоящих выборах

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 Дмитрий Песков рассказал о возможности оказания воздействия из вне на сентябрьские выборы.

 Дмитрий Песков отметил, что вмешательства в выборы, которые стартуют уже в этом месяце, вполне возможно. Однако система отслеживания уже налажена. Есть все шансы, что она справится с возможными атаками. Однако нельзя исключать факт взлома.
Кроме того, Дмитрий Песков отметил, что СМИ могут совмещать события, вестись предвыборная компания. А иностранные СМИ могут работать так же, как и российские, на одном уровне.
 Кроме того, стало известно, что на выборах будет пять представителей от ПАСЕ. Они пробудут с семнадцатого по девятнадцатое сентября на территории страны для оценки проходящих парламентских выборов.
 Отмечается, что из-за пандемии коронавируса полная делегация приехать не может. Однако приезд и пяти членом ПАСЕ является важным для взаимоотношения между РФ и ассамблеей. За эти несколько дней представители ПАСЕ пообщаются с гражданами, а так же представителями партий, а затем внесут в отчет.
 По прогнозам экспертов, пять партий из всех заявленных смогут преодолеть необходимый пятипроцентный барьер. Это Единая Россия, ЛДПР, Справедливая Россия и КПРФ.
 Так же по данным опросов, вырос процент тех, кто готов выйти на акции протеста из-за уверенности, что страна идет не верным путем. Таких насчитывается порядка девятнадцати процентов. Уверенных, что такие протесты возможны уже двадцать семь процентов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: