В России / 01 октябрь 2021

Путин и Эрдоган проговорили три часа за закрытыми дверями

Путин и Эрдоган проговорили три часа за закрытыми дверями

Фотография получена из открытых источников.

 Владимир Путин и Эрдоган провели трехчасовые переговоры за закрытыми дверями.

 Отметим, что это стала первой встречей президента, после его ухода на добровольную изоляцию.

Лидеры обсуждали важные вопросы за закрытыми дверями. Диалог двух президентом длился более трех часов. Перед встречей главы государства обозначили некоторые важные вопросы, которые намерены обсудить тет-а-тет. Так, лидеры говорили о ситуации в Сирии, а так же обсуждали экономические вопросы взаимодействия и политические темы.

 В результате диалога президент России отметил, что он был содержательным, а турецкий президент назвал продуктивным. Владимир Путин заявил, что диалог не всегда идет так, как бы хотелось, но главное, что в итоге получается положительный результат.

 Напомним, что в окружении президента заразилось пятьдесят пять человек, а с одним из них он контактировал некоторое время. Президент добровольно ушел на изоляцию, но к счастью, не заразился. В связи  чем отметил, что вакцинация работает, а так же предложил Эрдогану ревакцинироваться Спутником. Турецкий лидер рассказал, что уже сделал повторную прививку.

 Эксперты говорят о том, что России и Турции необходимо продолжать взаимодействовать, особенно на фоне того, что Запад начал выводить войска из Сирии и Афганистана. В скором времени обстановка станет непростой, и это взаимодействие повлияет на дальнейшее развитие событий.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: