В России / 19 октябрь 2021

Куда поехать с детьми на осенние каникулы

Куда поехать с детьми на осенние каникулы

Фотография получена из открытых источников.

 Кажется, учебный год только стартовал, а на пороге уже осенние школьные каникулы.

 В большинстве школ страны они начнутся уже двадцать пятого октября. Предлагаем вам туристические направления, которые будут интересны для отдыха с детьми в этот период.
 Туристические агентства предлагают в числе топовых направления для путешествий по России Алтай. Детям интересен будет аквапарк Турсиб, озеро Ая и другие достопримечательности. Поездка обойдется сравнительно недорого. Перелет будет стоить в среднем двенадцать с половиной тысяч рублей. Стоимость суток проживания в отеле от тысячи двести за сутки.
Еще одним топовым местом является Карелия. Прекрасный каньон Рускеада вряд ли оставит кого-то равнодушным. Для любителей пощекотать нервы можно отправиться в веревочный парк. Перелет в одну сторону и обратно обойдется на человека примерно в шесть тысяч. За сутки в отеле нужно будет отдать две тысячи рублей.
 Если выбирать для отдыха поездку за рубеж, то с детьми явно интересно будет в ОАЭ. Насыпной остров Джумейра, парк бабочек, сафари в пустыне все это не оставит равнодушным детей. Перелет на одного человека в обе стороны будет примерно сорок тысяч рублей. За номер нужно будет отдать около четырех тысяч рублей. Для того чтобы приехать в ОАЭ нужно запастись свежим тестом на COVID-19, а так же страховкой, в которой прописаны расходы в случаи заражения COVID-19.
 Кроме того, можно слетать в Турцию. Стоимость за человека будет порядка двадцати тысяч, и тысячу за сутки в отеле. Дети смогут посетить древние города, полетать на воздушном шаре, посетить музеи. Те, кто привит Спутником, могут без ПЦР тестов свободно прилететь в страну.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: