В России / 12 ноябрь 2021

Александр Гинцбург назвал нужно количество антител, чтобы не заболеть

Александр Гинцбург назвал нужно количество антител, чтобы не заболеть

Фотография получена из открытых источников.

 Директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил о том, что для борьбы с коронавирусом, и именно дельта-штаммом, организму необходимо большое количество антител.

 Отметим, что на данный момент в стране и мире наиболее распространенным является дельта или индийский штамм коронавируса. Его назвали индийский, потому как впервые этот штамм появился именно там. По словам Александра Гинбцурга, который является создателем вакцины от коронавируса, для борьбы с новым штаммом дельта организму необходимо иметь минимум триста единиц антител. Если ранее с другими штаммами, в частности уханьским человеку достаточно было привиться одни раз в год или полтора года, то сейчас необходимо делать это минимум раз в пол года, чтобы количество антител было достаточным.
 Врач Владимир Болибок отметил, что для необходимо числа антител нужно сделать повторную прививку уже через пол года после предыдущей, или же через пять месяцев после перенесенного заболевания.
 Напомним, что в министерстве здравоохранения сообщили, что вакцины, созданные ранее могут быть не столь эффективны против штамма дельта. Однако, по словам Гинцбурга, российский Спутник полностью защищает организм от коронавируса.
 Напомним, что сейчас в стране введена система кюар-кодов. В частности, код дают тем, кто переболел официально или вакцинировался.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: