В России / 10 август 2020

Кому нельзя делать прививок от коронавируса

Кому нельзя делать прививок от коронавируса

Фотография получена из открытых источников.

 Ученые рассказали о том, передается ли коронавирус через пыльцу растений, и можно ли умереть от вакцины.

 Еще весной, некоторые специалисты заявлял, что у них есть опасения о том, что летом растения начнут цвести, тем самым буду развивать аллергию у аллергиков, а чихание зараженного станет страшным и для окружающих.
 Однако теперь опасения развеяны. Михаил Лебедев заметил, что пыльца растений сухая, поэтому не даст задержаться вирусу на себе.
Однако, экологи предложили запретить школьникам приносить живые цветы в класс учителю.
 По данным Росстата стало известно, что в текущем году в стране умерло на двадцать пять тысяч больше человек, чем за тот же период прошлого года. При этом смертность выросла на более чем 18 с половиной процента.

 Директор НИИ имени Гамалеи заметил, что вакцину сделали на основе мертвых клеток вируса, поэтому заразиться человек не может.
Вместе с тем, Анатолий Альштейн рассказал, что прививку можно делать не всем. Первым негативным фактором является плохое самочувствие. Кроме того, это аллергические реакции. Он заметил, что если человек знает о каких-либо аллергических реакциях, то необходимо об этом сообщить. В таком случае прививку делать не будут. Что касается пожилых людей, то они так же имеют возможность сделать ее, если хорошо себя чувствуешь.
 Ученые рассказали о вине, которое помогает организму противостоять вирусу. Кроме того, арахис, малина и фисташки так же являются помощниками организму справится с бедой.
 Во всем мире снова отмечается рост числа заболевших. Так, в Колумбии и Аргентине темпы роста числа заразившихся коронавирусом увеличились на 23 процент.
 А в Казахстане перенесли традиционную перепись населения из-за роста числа заразившихся.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: