В России / В мире / 28 декабрь 2021

Фомин о возможной войне альянса и России

Фомин о возможной войне альянса и России

Фотография получена из открытых источников.

 По мнению заместителя министра обороны России Фомина, страны альянса планируют развернуть настоящую войну против России.

 Об этом он заявил на брифинге военных аташе.
По мнению Фомина, сейчас направление НАТО настроено против России. Ее выбрали как основной источник «зла», с которым непременно нужно бороться. Для примера Фомин привел учения, которые проводит НАТО у границы с Россией. Если ранее в этих учениях принимали участия д шести стран, то теперь их девять. Кроме того, недавно страны альянса отрабатывали на учениях возможность ядерного удара по врагу. Так же по его словам альянс занялся модернизацией своего оружия. Так, новые комплексы развернулись в США, а сейчас достраиваются в Польше.
 Напомним, что и на пресс-конференции президент говорил о том же. Страны альянса обещали, что расширяться на Восток не намерены, однако делают это. Они находятся у самой границе с Россией, стране уже некуда отступать, поэтому пора бы обозначить границы дозволенности, за которые альянс заступать не будет.
 Страны НАТО в свою очередь неоднократно обвиняли Россию в намерении напасть на Украину. Американская разведка обвиняет Россию в том, что страна скапливает войска для наступления на украинскую территорию. Так же страны альянса говорят о том, что в случаи нападения Росси на Украину, они намерены вступиться за Незалежную.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: