В России / 10 февраль 2022

Владимира Жириновского госпитализировали с COVID-19

Владимира Жириновского госпитализировали с COVID-19 Фото взято из открытых источников, на фото: Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский.

 В СМИ распространилась информация о том, что Владимира Жириновского госпитализировали в больницу с COVID-19.


 Он болеет со 2 февраля.

Специалисты оценивают его состояние, как удовлетворительное и говорят, что бояться не стоит. На данный момент политик в полной мере получает медицинскую помощь. В результате ПЦР-теста было установлено, что у него штамм «Омикрон».

 Ранее некоторые источники сообщали, что состояние Владимира Жириновского критическое, и его экстренно подключили к ИВЛ. Журналисты активно обсуждают тот факт, что он был привит восемь раз, и ни одна из вакцин не спасла его от инфицирования.

 Внимание! По мнению медперсонала, такое количество введения препарата «Спутник V» могло ослабить иммунитет и создать платформу для «атаки» вируса.

 В своих интервью Владимир Жириновский не раз сравнивал эпидемию COVID-19 с гражданской войной. Михаил Мурашко отметил, что большая часть пациентов, которые пребывают в больницу, не привиты – они переносят инфекцию тяжело.

 Среди привитых наблюдается 0,3% граждан. Штамм «Дельта» у людей, которые получили вакцину, диагностируется только в 2% случаях. В это время в ВОЗ не могут дать аргументированного ответа касаемо того, сколько бустерных доз нужно сделать человеку, чтобы обеспечить защиту от COVID-19. По мнению Сильви Бранд, эпидемия имеет динамичный характер. Это значит, что впереди могут быть новые волны заражения.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: