В России / 28 апрель 2022

Россия ответит оружием, которого ни у кого нет, кроме нее

Россия ответит оружием, которого ни у кого нет, кроме нее

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 Президент России Владимир Путин заявил, что Россия будет отстаивать свои интересы.

 И если будет реальная опасность, то она ответит таким оружием, которого нет ни у кого.
Президент России заявил, что Россия вовремя начала военную операцию на Украине. Это решение было своевременным, потому как помедлив военные действия могли бы начаться уже на территории российской Федерации. Кроме того, игра бы уже шла по чужим правилам.
 Кроем того, президент России заметил, что у страны есть серьезное оружие, которого нет у других стран. В том случае, если стран почувствует опасность, это оружие будет применено. Путин заметил, что хвастать им никто не станет, но все увидят и почувствует на себе его мощь.
 Так же президент напомним про санкции, которые были направлены в адрес России. Ряд известных личностей говорили о том, что Россию нужно уничтожить, расшатать ее экономику. По словам президента, это им не дулось. Экономика выстояла под санкциями. И пусть сейчас будет не простое время, но страна справится. Кроем того, президент отметил, что сейчас россиянам будет не просто, хотя рост цен удалось остановить, все равно власти будут повышать пенсии и зарплаты. В ближайшее время по поручению президента будут разработаны комплексные меры поддержки пенсионерам, бюджетникам.
 Президент добавил, что военная операция на Украине идет согласно плану, она будет продолжаться до тех пор, пока российские военные не достигнут цели. Кроме того, ранее Владимир Путин заявлял, что вся военная техника и орудие поставляемое на Украину от стран Европы и Америки будет считаться целью для уничтожения.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: