В России / 25 март 2021

Песков заявил, что Россия ответит на санкции Канады

Песков заявил, что Россия ответит на санкции Канады

Фотография получена из открытых источников, на фото: Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 Дмитрий Песков заявил, что Россия в обязательном порядке ответит Канаде за незаконные, по мнению России, санкции в ее адрес из-за ареста Навального.

 Канада ввела пакет санкций против ряда российских граждан, в частности, Бортникова, Калашникова, Кириенко и Краснова, и других. Дмитрий Песков заявил, что эти санкции являются незаконными, в связи с чем Россия ответит на них зеркально.
Канада объяснила свои санкции нарушением прав человека, в частности это коснулось Алексея Навального. В Канаде отметили, что на территории Росси сократилось пространство между обычными гражданами и властями, и уже отдельные граждане не имеют право на свое видение ситуации.
 Министр иностранных дел Канады сообщил, что эти санкции стали продолжением ограничительных мер со стороны Америки и Евросоюза, к которым подключилась и Канада в знак поддержки мнения.
 Соединенные Штаты Америки внесли Россию в список государств, которым запрещена покупка и продажа оружия.
Напомним, что страны Евросоюза и Америка назвали ситуацию с Навальным намеренным отравлением, кроме того назвали арест Навального незаконным и призвали отпустить его. Россия заявила, что это внутренние дела страны, поэтому в них вмешиваться никто не имеет права.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: