В России / В мире / 03 сентябрь 2022

Россия начала учения Восток 2022

Россия начала учения Восток 2022

Фотография получена из открытых источников.

 Тактические учения Восток 2022 начались точно по времени, то есть накануне первого сентября, как и была запланирована ранее.

 В учениях приняли участия помимо российских военных представители ряда стран. Отметим, что Западу эти учения крайне не понравились, о чем представители этих стран им сообщили.
 И так, стартовали учения Восток 2022.Японские представители заявили, что собирают информацию по поводу проводимых учений, но уже готовы выразить недовольство проведением. В Пентагоне заметили, что присутствие на этих учениях Китая и Индии является настоящим вызовов для Запада.
 Действительно на учениях присутствуют военные и техника из Китая, Индии, Белоруссии, Киргизии и ряда других стран. Российская армия представлена порядком пятидесяти тысяч человек, а так же сотен единиц венной техники.
Политолог Александр Зимовский заметил, что эти учения ярко показывают Западу отношение России к проводимой на Украине спецоперации.

 Россия показывает, что операция идет своим чередом, никак не влияет на планы страны по ведению учений. Так же сообщается, что все не задействованные войска и оружие применяется в учениях для обучения военных, пусть и не на полях сражений, но в приближенных условиях. Они будут готовы в случаи необходимости постоять за свою страну. Так же, по мнению эксперта, участие множества стран в учениях Восток 2022 показывает, что у России есть большая поддержка.

 И пусть некоторые страны открыто не говорили, что негативно относятся к военной операции, своим участием показали, что они на стороне России. Здесь речь идет о союзниках и партнерах, а не о вассалах, как это происходит с Соединенными Штатами и европейскими странами, готовыми по любому зову бежать выполнять требования своего старшего брата.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: