В России / 26 октябрь 2022

Кадыров о военной операции

Кадыров о военной операции

Фото взято из открытых источников, на фото:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

 Рамзан Кадыров в очередной раз высказал свое мнение о проведении военной операции на Украине.

 Кадыров уже неоднократно высказывал свое мнение о проведении СВО российской армией. Ранее говорил о том, что действия российских военных недостаточные. И доволен он тем, где в военной операции участвуют чеченские военные. Так же Кадыров поблагодарил власти после того, как те начали обстреливать территории Центральной и Западной Украины после повреждения Крымского моста.
 На этом раз Кадыров прокомментировал действия российской армии после обстрелов российских территорий. Кадыров считает, что после обстрелов территории России военные должны более жестко реагировать на это. Президент России уже неоднократно говорил о переходе красных линий в данном случаи, и нужно не останавливаться на уничтожении энергоресурсов Украины. Нужны более жесткие действия.   Действительно уже неоднократно были обстреляны приграничные с Украиной поселки, в том числе и Шебекино, где отмечаются разрушения, есть убитые и раненые.
 Так же Кадыров призвал не скрываться от мобилизации, приходить самостоятельно и добровольно идти для участия в СВО.
Так же довольно оптимистично Кадыров заявил, что все равно победа будет за Россией, и сколько бы «лгбт-шников» не прислали с Европы, российские военные с ними разберутся.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: