В России / 15 февраль 2023

Перенос заседания Совета федерации

Перенос заседания Совета федерации

Фотография получена из открытых источников.

 Совет федерации принял решение о переносе собрания на двадцать второе февраля по просьбе правительства.

 На заседании будут обсуждаться вопросы развития двух новых регионов страны, а также вопросы экономики.
Совет федерации проведет собрание двадцать второго февраля. Это будет внеплановое собрание. По словам одного из представителей перенос будет сделан из-за будущих выходных. Чтобы президент смог подписать соответствующие распоряжения, и они вступили в силу с первого марта текущего года.
 Николай Журавлев также пояснил, что перенос собрания был сделан, в том числе и потому, что на нем будут обсуждаться два важных закона, касающихся налогообложения и кредитах.
 На заседании будет рассмотрена система кредитов со стороны регионов. Для выполнения данной цели будет выделено из бюджета двести пятьдесят миллиардов рублей. Эти деньги субъекты смогут потратить на строительство. Так же вопрос будет касаться налогообложения нефтяной сферы.
 Валентина Матвиенко также подтвердила, что причина переноса заседания это просьба правительства, потому как ряд законов нужно рассмотреть и успеть принять до первого марта.
Как ранее сообщалось, двадцать первого февраля президент России выступит перед федеральным собранием. По словам его представителя на собрании будут участвовать и участники СВО. Вопросы обсуждения будут касаться текущей ситуации, а также затронут вопросы экономики.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: