В России / 20 апрель 2021

Предположения . Что скажет лидер, обращаясь к Федеральному собранию

Предположения . Что скажет лидер, обращаясь к Федеральному собранию

Фотография получена из открытых источников.

 Двадцать первого апреля президент страны обратиться к Федеральному собранию.

 Как и всегда, до последнего неизвестно о том, что будет в обращении, какие вопросы станет поднимать лидер страны. Однако, это не мешает членам собрания предположить, что будет встречи Владимира Путина.
 По мнению Светланы Журовой, президент поднимет вопрос о пенсионной реформе. Она добавила, что часто слышит от людей эти вопросы, тема нуждается корректировки. Так же вопросы будут касаться здравоохранения. И еще одна тема, которую по мнению Журовой поднимает в своем обращение российский лидер будет касаться внешней политике. Президент отметит, что Россия не намерена нападать на другие страны, но готова защищать себя, если нападение будет совершенно на нее.
 По словам Ирины Гусевой, президент может затронуть вопросы долгов в муниципалитетах. Пока не ясно каким образом можно решить эту проблему, возможно списанием долгов, но дальнейшее развитие невозможно, если долги не будут погашены. Так же вопросы коснуться многодетных семей, в частности вопроса проезда детей до школы и кружков. И, в том числе поднимется тема, ипотеки.
По мнению политолога Игоря Морозова, российский лидер должен четко обозначить действия Росси в случае, если случится геноцид на Донбассе. А так же позицию России в Нагорном Карабахе.
 Эдуард Россель ждет от президента ответов и поставленных задач о том, каким образом можно увеличить рост экономики страны, потому как пока она не растет.
 Ирина Роднина заметила, что президент наверняка коснется вопроса выборов в государственную Думу страны, которые состоятся в сентябре.
Так или иначе, но уже завтра можно будет узнать и услышать от лидера все важные вопросы и послание в адрес Федерального собрания.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: