В России / 29 май 2023

Лавров о неадекватности украинских властей

Лавров о неадекватности украинских властей

Фото взято из открытых источников, на фото: Министр иностранных дел России Сергей Лавров.

 Сергей Лавров заметил, что западным союзникам Украины стоит задуматься об адекватности заявлений властей Украины.

 Так, он отреагировал на слова заместителя главы разведки Украины, который заметил, что главной целью должен стать Путин.

Лавров во время интервью для одной из передач на центральном канале России заявил, что кукловодам из Штатов и Британии пора была задуматься об адекватности украинских властей. Вадим Скрибицкий, который занимает должность заместителя главы разведки Украины, заявил ранее о том, что именно российский лидер является основной целью для украинской стороны. Скрибицкий заявил, что президент РФ является главным с списке на уничтожение со стороны ГУР. Так же Скрибицкий добавил, что президент понимает, что он уже близко, и вполне могут достигнуть своей цели.

 Лавров заявил, что такие заявления уже очень серьезные. Песков заметил, что такие заявления в очередной раз подтверждают, что украинские власти приемлют террористический режим.

 Отметим, что это не первые заявления украинских чиновников о том, что Украина готова уничтожать русских. Ранее Кирилл Буданов заявил, что Путин является законной целью для поражения, но скорее всего, уничтожить российского лидера будет нецелесообразно. При этом русские, где бы они не находились, в какой стране мира, можно считать целями для уничтожения. Так же добавил, что разведка Украины уже достала многих известных личностей России и это не последние смерти.

 Песков назвал слова Буданова чудовищными и доставил, что в России есть специальные службы, которые займутся этими людьми.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: