В России / 06 февраль 2024

О чем Путин будет говорить в своем послании к парламенту

О чем Путин будет говорить в своем послании к парламенту

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 Послание главы государства к парламенту запланировано на конец февраля.

 Однако оно может быть сдвинуто на начало марта. Точной информации о том, какие темы поднимет лидер или нет, но источники полагают, что президент обсудит суверенитет России, семейные ценности и экономические проблемы.

 Несколько источников сообщили о том, что обращение президента к парламенту состоится в ближайшее время, либо в конце этого месяца, либо в начале следующего. Ранее Песков заявил, что подготовка к обращению уже ведется.

 Напомним, что президент сам прорабатывает свою речь, и известно о темах выступления станет только непосредственно во время обращения. Однако источники полагают, что президент коснется вопроса суверенитета страны, так же темы специальной военной операции. Понятно, что лидер вряд ли скажет, когда СВО завершится, однако наверняка уделит внимание той теме и вопросов безопасности и защиты территорий.

Так же лидер может обсудить вопросы экономического развития страны.

 Напомним, что Путин готовится провести ежегодное обращение к обеим палатам правительства. Прошлое выступление состоялось двадцать первого февраля прошлого года. А в двадцать втором году из-за напряженного графика президента обращение не состоялось.

Ранее лидер рассказал о том, что повышает минимальные размер оплаты труда, расширяет действие материнского капитала для новых регионов России, а так же рассказал о планах создать демилитаризованную зону, чтобы западное оружие не могло достигать российских территорий.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: