Происшествия / 22 ноябрь 2020

Короновирус повлечет за собой голод и вспышку кори

Короновирус повлечет за собой голод и вспышку кори

Фотография получена из открытых источников.

 Ученые австралийского университета заявили, что пандемия коронавируса может привести к голоду, а так же распространению кори по миру.

  По данным специалистов института, из-за того, что вакцинация в мире приостановлена из-за пандемии коронавируса, корь может распространиться по миру.
 Кроме того, из-за пандемии коронавируса в мире может начаться голод, а иммунитет людей будет снижен. В связи с этим, с корью тяжело будет справиться, а значит вырастет смертность.
 Сергей Нетестов рассказал о свойстве коронавируса, который не может ни удивлять.
Он рассказал, что коронавирус включил в себя ряд особенностей разных вирусов. Теперь они смогли оказаться в одной коронавирусе.
Что касается потери обоняния, который является одним из признаков ковид, в действительности встречается и у других вирусов.
Что касается легкой формы коронавируса, то ученые изучили состояние двухсот пациентов, которые перенесли легкую форму вируса. У семидесяти процентов всех исследуемых мели повреждение одного или нескольких органов.
 Кроме того, испытуемые жаловались на боли в мышцах, головокружение, слабость и одышку. Специалисты отметили, что это связано с тем, вирус, попав в организм человека, начинает путешествовать по нему, а не только находится в кишечнике или легких.
 Анна Попова рассказала, что в сибирском регионе происходит мутация вируса. Однако бояться этого не стоит, потому как они не сильно отличаются от исходного.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: