Спорт / 09 май 2020

Как группа Тутберидзе отреагировала на побег очередной фигуристки

Как группа Тутберидзе отреагировала на побег очередной фигуристки

Фото взято из открытых источников.

 Хореограф группы Тутберидзе  Железняков в довольно жесткой форме дал комментарий об уходе Трусовой к Плющенко. Он заметил, что после таких уходов нужно теперь составлять со спортсменками контракт, дабы они не плевали тренеру в душу. Но первый ли это "плевок в душу "от учениц Тутберидзе и почему так происходит, попробуем разобраться.

 Достаточно вспомнить Цурскую, которая сообщила о своем уходе через представителя, а не лично. Так же по-французски ушла Медведева, да еще и не отвечала на звонки. И вот теперь уход Трусовой. Сценарий очень похожий.
 Кроме того, все расставания становятся вот такими скандальными с обвинениями от тренера. Слова Тутберидзе про то, что ученик не мог зайти подарить цветы за труд стали настоящим мемом среди фигуристов.
 Большинство спортсменов объясняют свой уход одинаково-это нехватка внимания от тренерского состава. Особенность работы Тутберидзе заключается в равном отношении ко всем фигуристкам будь то начинающая или уже звездная спортсменка.
 Так, Цурская рассказала, что тренер все равно на то устала ты или нет. Можешь, хочешь или любые твои проблемы, если она видит, что ты в состоянии это сделать, то будет заставлять.
 Сама Тутберидзе говорила, что это ее подход и раз он дает медали, значит действенный и тренер не намерена отказываться от него.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: