В мире / 05 сентябрь 2020

Разведка Белоруссии нашла доказательства вмешательства третьих лиц в ситуацию в республике

Разведка Белоруссии нашла доказательства вмешательства третьих лиц в ситуацию в республике Фото взято из открытых источников, на фото:

Президент Белоруссии Александр Лукашенко.

 Средства массовой информации Белоруссии опубликовали разговор двух лиц, которые называются представителями Польши и Берлина.

 Во время короткой записи становится понятно, что речь идет о Путине, Навальном и Лукашенко.
Белорусская разведка перехватила запись диалога двух лиц, предположительно представителей Германии и Польши. В ходе диалога речь идет о том, что сделано все возможное, чтобы отбить охоту Путина лезть в дела Белоруссии.
 Поле того как человек из Польши спрашивает второго о правдивости информации по Навальному, второй отвечает, что это не имеет значения, потому как идет война. По словам одного из мужчин, необходимо утопить Путина в проблемах РФ, тем более перед предстоящими выборами в стране.
 Затем разговор переходит к теме Белоруссии. Стороны отмечают, что ситуация там далека от идеальной, потому как Александр Лукашенко крепкий орешек. Один из них сообщил, что сторонники власти организованы, тем более их поддерживает Россия, но нужно работать дальше. На этом диалог прекращается, стороны договариваются обсудить все позднее.
3 сентября на встрече с Михаилом Мишустиным Лукашенко рассказал ему об этой информации.
 Напомним, что Александр Лукашенко еще с самого начала появления протестов в стране, обвинял в митингах третью сторону, в частности страны Прибалтики, а так же Чехию и Польшу.
 После того, как 9 августа в республике прошли выборы на пост президента страны, граждане вышли на митинги и протесты. По данным ЦИК бесспорным лидером голосования стал действующий глава республики. Однако оппозиция оказалась не согласной с таким итогом.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: