В мире / 31 октябрь 2020

 Президента Украины подозревают в конституционном перевороте.

 Президента Украины подозревают в конституционном перевороте.

Фотография получена из открытых источников.

 Президента Украины подозревают в конституционном перевороте.

 Он заявил о намерении отправить в отставку всех судей конституционного суда. Однако в Раде никто не понял внесенного закона. Эксперты предположили, что все это было сделано в угоду заграничных коллег.
 Александр Тупицкий заявил, что отправляя в отставку судей, Зеленский тем самым надеется на конституционный переворот в стране. Тупицкий заметил, что законопроект наверняка склепали всего за одну ночь.
Т упицкий заявил, что не намерен уходить с должности, потому как его выбрал народ, а не та власть, что сейчас стоит во главе страны. Он заметил, что президент должен понимать, они вместе строят эту страну, поэтому заинтересованы в том, чтобы Украина была правовым государством.
 Руслан Бортник высказал свое экспертное мнение. По его словам, западные партнеры запустили такую систему, что власти имеют возможность давить на судей.
 В правящей партии слуга народа пока не решили готовы ли они поддерживать Зеленского в его продолжении. Что касается оппозиции, то там уверены, что проект Зеленского может привести к ухудшению и без того не простой обстановки в стране.
 Некоторые эксперты предположили, что такое решение действующего главы, это всего лишь шаг к противостоянию с бывшим лидером. Потому как судьи были назначены бывшим лидером, и их кандидатуры заботят новую власть.
Эксперты уверены, что законопроект президента будет принят.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: