В мире / 23 ноябрь 2020

В Англии введут трехуровневую систему ограничений

В Англии введут трехуровневую систему ограничений

Фотография получена из открытых источников.

 В Великобритании продолжается полный локдаун.

 По его окончанию (2 декабря 2020 года) власти пообещали ввести трехуровневую систему ограничений. Она будет действовать с целью замедления процесса распространения COVID-19.


 Официальную информацию по вопросу сообщили представители BBC.

Согласно новому распределению, ограничения коснуться большего количества территорий, чем это было до локдауна. Также ни будут ужесточены. Пока власти страны не сообщают подробностей, но известно, что до локдауна действовали уровни запретов:

  • средний уровень запретов;
  • высокий уровень запретов;
  • очень высокий уровень запретов.

 Борис Джонсон пообещал рассказать о плане дальнейших действий завтра, на собрании парламента. Свои предположения делает издание Daily Telegraph в статье, где говорится, что англичанам разрешат собираться семьями в период с 22.12.2020 года.

Напомним, что такой же локдаун, который был введен весной, в Великобритании продолжается уже с 05.11.2020 года. Главное отличие – учебные и образовательные не закрываются: ученики и сотрудники перешли на удаленный способ общения.

Данные ограничения касаются исключительно Англии.

 Другие регионы Великобритании не попали под запрет. Их цель – самостоятельно определить меры для борьбы с инфекцией COVID-19, а также предупредить ее распространение. Согласно данным статистики, всего в стране коронавирусом заболели около 1 млн. человек, 47 тыс. из них скончались от сопутствующих осложнений.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: