В России / 16 ноябрь 2020

В Бурятии ввели локдаун

В Бурятии ввели локдаун

Фотография получена из открытых источников.

 Поле того, как страна только начала отдыхать после закрытия всех организаций этой весной, власти страны отметили, что не намерены вводить повторные строгие ограничения.


  Власти страны весной передали часть прав губернаторам.  Именно им нужно решать какие меры ограничения вводить у себя. Власти страны верно оценили обстановку Президент Росси Владимир Путин отметил, что властям на местах понятно какие меры вводить для предотвращения ситуации.

 Так, в Бурятии приняли решение ввести полный локдаун на две недели. Так принято решение закрыть бары, рестораны, закусочные, столовые. Закрыт магазины, торговые центры.

 Алексей Цыденко заметил, что все ограничения будут сняты после тридцатого ноября. По его мнению, большинство случаев заражения приходится на возраст от восемнадцати до тридцати лет.  Он призвал людей опомниться, соблюдать все ограничительные меры. Цыденко добавил, что ситуация очень напряженная, потому как около двадцати пяти тысяч тестов лежат даже нее обработанными. При этом число случаев заражения растет. Врачи не справляются с нагрузкой.

 Так же отмечается, что перед введением локдауна, в торговых центрах страны вырос спрос на различные товары. Граждане побежали в торговые центр за товарами перед полным закрытием магазинов.

 В одном из крупных торговых центров рассказали, что наплыв был таким  большим ,что парковка была забита до отказа, как перед новым годом. Даже пришлось поставить регулировщика.

 В различных регионах вводят ограничения по ковид в зависимости от степени серьезности  ситуации. Это ограничение в работе баров и ресторанов, в частности в ночное время. Так же это касается перехода на дистанционку школьников старших классов и студентов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: