В мире / 24 ноябрь 2020

Трамп согласился передать власть Байдену

Трамп согласился передать власть Байдену

Фотография получена из открытых источников.

 Дональд Трамп дал «добро» на проведение формальностей по передаче власти новой администрации, сказав фразу «Делайте все, что нужно».

 Как сообщают местные СМИ, Дональд Трамп признал свое поражение и попросил управляющей общей службой Эмили Мерфи делать все, что необходимо в части выполнения организационных вопросов по смене администрации Белого дома.

 Дональд Трамп также сделал публикацию на своей странице в социальной сети о том, что рекомендует Эмили Мерфи и ее команде начать проведение технических процедур, отметив при этом, что в дальнейшем будет продолжать борьбу за победу.

 Эмили Мерфи признала Джо Байдена победившим в выборах и заявила, что начнет выполнять возложенные обязанности по передаче дел новой команде.

 Позже Дональд Трамп заявил, что секретарь Эмили Мерфи отстаивает интересы США, за что ей пришлось терпеть «приставания», «угрозы» и не очень вежливое поведение некоторых персон из политической среды. В свою очередь, люди Джо Байдена ждут начала передачи им дел, а также формируют администрацию на переходный этап.

 В то же время, после начала процедуры реорганизации в Белом доме, означающей сложение своих полномочий, Дональд Трамп твердит о несогласии с итогами выборов и называет их наиболее коррумпированными во всей истории Америки. Он сказал о желании баллотироваться на пост президента США в 2024 году.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: